Заказывайте, о цене поговорим! :)
Комплект инсталляции с унитазом Berges NOVUM S3 Geo Rimless 042243Инсталляция с унитазом Vitra Zentrum 9012B003-7206
Кнопка смыва Alcaplast AIR-INOX
Лакированная плоская панель смыва для инсталляции, с защитой от отпечатков пальцев, прямоугольные клавиши, в стиле хай-тек.
Материал: нержавеющая сталь, бесцветный лак. Цвет: полуматовый / глянцевый.
Материал: нержавеющая сталь, бесцветный лак. Цвет: полуматовый / глянцевый.
GTIN (EAN): 8595580531249

20 956 руб
Скидка
5 239 руб
Цена
15 717 руб
Категория товара: Инсталляции, клавиши
Производитель: Alcaplast
Клавиша смыва ALCAPLAST AIR-INOX нержавеющая сталь-полумат / глянец
Плоская дизайн-клавиша совместима со всеми скрытыми системами инсталляции Алькапласт.Детальная обработка лазерной технологией. А также поверхностная обработка: лакированная нержавеющая сталь, ANTI-FINGERPRINT - защита от отпечатков пальцев.
Механизм полностью интегрирован в стену, благодаря чему кнопка управления почти полностью сливается с плиткой.
Двойной смыв, механический принцип действия.
Подходит для уборки стандартными моющими средствами, используемыми в бытовых условиях для очистки смесителей и других принадлежностей.
Характеристики ALCAPLAST AIR-INOX
Коллекция: Flat InoxУправление: механическое
Режим смыва: двойной
Ширина: 247 мм
Глубина (до стены): 2 (29) мм
Высота: 165 мм
Материал: высококачественная нержавеющая сталь, обработанная бесцветным лаком
Вес: 1,8 кг
Страна-производитель: Чехия
Цвет: нерж. сталь полуматовая / глянцевая
Фирменная гарантия: 10 лет
Размеры и схема установки (монтажа) представлены на изображении.